الأربعاء 19 يناير 2022 07:03 صـ 16 جمادى آخر 1443هـ
جريدة الطريق
  • WE

رئيس التحرير محمد عبد الجليل

المحافظات

أسماء أوائل الشهادة الإعدادية في الإسكندرية

محافظ الاسكندرية
محافظ الاسكندرية

أعلن اللواء محمد الشريف محافظ الإسكندرية، عن أسماء أوائل طلاب الشهادة الاعدادية بالمحافظة بعد اعتماد نتيجة الشهادة الإعدادية بالمحافظة الدور الأول للعام الدراسي 2020/ 2021.


وذلك بحضورالدكتور محمد سعد وكيل وزارة التربية والتعليم بالإسكندرية.


وحضر امتحانات الشهادة الاعدادية 91907 طالب وطالبة من اصل 92859 طالب وطالبة قد قدمو علي حصولهم علي الشهادة الاعدادية لهذا العام .


وقام المحافظ ،بتهنئة الطلاب المتفوقين وتمني لهم دوام التفوق في سائر المراحل الدراسية القادمة، كما شكر أولياء الأمور على مجهوداتهم المبذولة ومساهمتهم في نجاح أبنائهم وتقديرهم لأهمية العلم، ومتمنيا من الطلاب الناجحين بالحفاظ على هذا النجاح.

وأوضح الدكتور محمد سعد، ان عدد أوائل الشهادة الإعدادية علي مستوي المحافظة بلغ 29 طالب، حصلوا علي نسبة مجموع الدرجة النهائية 280. منهم 16 طالبة و13 طالب. لافتاً إلى أن محافظ الإسكندرية أكد علي ضرورة تكريم الأوائل وتنظيم إحتفالية لهم تحفيزا لهم.


أسماء أوائل الشهادة الإعدادية

 


1. كيرلس سمير فريد خليل مدرسة "منير الجمال الاعدادية الرسمية لغات" حصل علي 280
2. جوزيف هاني ميلاد مدرسة "فرانسيسكان سيدى بشر الاعداداية الخاصة" حصل علي 280
3. ردينة ممدوح محمد على مدرسة " توشكى الرسمية لغات بنات" حصلت علي 280
4. فرح محمد ابراهيم سليمان مدرسة "الشهيد احمد عبد العزيز بنات" حصلت علي280
5. منه الله سعيد مصطفى مدرسة "فاطمة الزهراء الاعداداية بنات" حصلت علي 280
6. شيماء العشرى شحاته بخيت مدرسة "مصر الحرية الاعدادية بنات" حصلت علي 280
7. ملك ايمن محمود حسانين مدرسة " ناصر الرسمية لغات بنات" حصت علي 280

8. نوران أحمد عبد الراضي على مدرسة "تقسيم الزهور الإعدادية الرسمية لغات/ 280

9. أحمد أسامة سعيد مصطفى مدرسة" جمعية سيدى جابر الخاصة لغات بنين /280

10. هشام محمد مصطفى مدكورمدرسة "المنير الإعدادية الرسمية لغات" 280

11. جاسمن جمال بشاى حبشي مدرسة "بايونيرز الأولمبية الإعدادية لغات"

12. محمد حسام عبد الحميد زكي مدرسة "أجياد لغات"

13. ميار عصام عبد الرحيم محمد مدرسة "الإخلاص ع بنات"

14. كريلس شنودة فوزى خليل مدرسة "فرانسيسكان أبو قير الإعدادية الخاصة"

15. لمياء أحمد محمد أحمد مدرسة "محمد زهران الرسمية المميزة لغات"

16. آلاء شحاتة أحمد أحمد مدرسة"طيبة الإعدادية الخاصة لغات"

17. بشرى بديع نظير بسالى مدرسة "المرقصية الإعدادية لغات"

18. حازم محمد يوسف محمد مدرسة " الصفوة الخاصة لغات"

19. محمد مصطفى حسن متولى"لعهد السعيد الإعدادية الخاصة"

20. شمس علاء على الشيخ" يوسف الشاذلى الإعدادية بنات"

21. شهد جلال محمد عبد المحسن "الشهيد مهيب الهوارى الإعدادية المشتركة"

22. على أحمد على عبد العزيز" نور العلم الإعدادية المشتركة"

23. إسراء ياسر غريب عبد العظيم" الصالحية الإعدادية بنات"

24. نور المعتز بالله محمد شحاتة" برليانس العالمية الإعدادية لغات"

25. زياد سامي حلمى إسماعيل "على بن أبى طالب ع.م بنين"

26. أحمد وليد السيد عبد السلام"ابيس 7 الإعدادية المشتركة"

27. محمد حمدى لطفى مصطفى "أبو العز الحريري الإعدادية بنين"

28. ندى أحمد عبد اللطيف محمد " على بن أبى طالب ع.ص بنات"

29. كرستينا سيفين شكر الله نصيف" الزهراء الإعدادية بنات"

الشهادة الاعدادية محافظ الاسكندرية اوائل الطلاب محافظات الطريق اخبار الطريق
بنوووك