الطريق
الثلاثاء 23 أبريل 2024 06:11 صـ 14 شوال 1445 هـ
جريدة الطريق
رئيس مجلس الإدارةمدحت حسنين بركات رئيس التحريرمحمد رجب
رئيس مجلس الإدارةمدحت حسنين بركات رئيس التحريرمحمد رجب

نتيجة التجديد النصفي لانتخابات المهندسين لعام 2024

نقابة المهندسين
نقابة المهندسين

عقدت النقابة العامة للمهندسين، اليوم الإثنين، مؤتمرًا صحفيًا لإعلان نتيجة انتخابات التجديد النصفي للنقابة 2024.

وجاءت نتائج انتخابات الشعب كالتالي:

* شعبة الهندسة الكهربائية فوق السن:

1 – كريم علاء الدين عبد الموجود أحمد (1738 صوتًا).

2 – أحمد السيد محمد عبدالرازق (1711 صوتًا).

3 – ماجد أحمد عرفة حامد المغربي ( 1530 صوتًا).

– محمد عبدالعاطي عدنان (1025 صوتًا).

5 – منال عبدالعزيز علي مكاوي (942 صوتًا).

* شعبة ميكانيكا تحت السن:

1 – محمد سعد عسران محمود (1158 صوتًا).

2 – أحمد محمد رضوان محمود عبدالنبي (896 صوتًا).

* شعبة مدني فوق السن:

1 – زينب محمد محمد حسين شاور (2597 صوتًا).

2 – زينب إبراهيم عبد الشافي إسماعيل (2231 صوتًا).

3 – هشام أحمد السعيد المناوي (1942 صوتًا).

4 – السيد حسن أحمد عبدالرحمن (1883 صوتًا).

5 – وليد أحمد فؤاد محمد (1847 صوتًا).

* شعبة مدني تحت السن:

1 – محمد ثروت فتح الباب أبو الفتوح (2890 صوتًا).

2 – محمد مرسي صابر مرسي (1953 صوتًا).

* شعبة عمارة فوق السن:

1 – محمد حموده محمد فتح الله (938 صوتًا).

2 – معتز محمود طلبة محمد الرجبي (781 صوتًا).

3 – فاطمة عبدالحليم أحمد إسماعيل (734 صوتًا).

4 – ابتسام خضر عبدالحميد إبراهيم (702 صوتًا).

5 – أحمد السيد عبدالفتاح السيد الزيات (695 صوتًا).

* شعبة عمارة تحت السن:

1 – محمد عبدالحميد محمد بدير محمد الزمر (616 صوتًا).

2 – عبدالعظيم محمد عبدالعظيم عبدالله (461 صوتًا).

شعبة الغزل والنسيج فوق السن:

1 – سمير أحمد أبو الفتوح علي (221 صوتًا).

2 – الأمير محمد إمام منصور إمام (191 صوتًا).

3 – محمد سيد أحمد محمد عزام (189 صوتًا).

* شعبة الغزل والنسيج تحت السن:

1 – رنا ممدوح عبده سلامة صالح (253 صوتًا).

2 – يوسف أسامة محروس قبيصي (242 صوتًا).

* شعبة كيمياء ونووي فوق السن:

1 – إبراهيم إسماعيل إبراهيم (297 صوتًا).

2 – حسن أحمد عبدالمنعم فرج (292 صوتًا).

3 – منال جابر عبدالعال مراد (251 صوتًا).

* شعبة كيمياء ونووي تحت السن:

1 – عبدالله عصام محمد حسنين محمد (287 صوتًا).

2 – أحمد محمد أحمد سليمان (276 صوتًا).

* شعبة تعدين وبترول وفلزات فوق السن:

1 – أحمد عرفة حسين أحمد (389 صوتًا).

2 – محمد فتحي محمد نصر الدين (256 صوتًا).

3 – منال محمد متولي صبيحة (246 صوتًا).

* شعبة تعدين وبترول وفلزات تحت السن:

1 أحمد زكي أحمد محمد البطل (434 صوتًا).

2 – محمد أيمن خليل محمد الفخراني (214 صوتًا).

وعقب إعلان النتيجة وقع المهندس طارق النبراوي نقيب المهندسين نتائج الانتخابات.